Beget предлагает виртуальный хостинг, виртуальные и физические сервера с размещением в России, работает с 2007 года. Для тарифов хостинга доступна собственная панель управления.
Кроме хостинга есть парковка доменов, тариф который можно зарегистрировать бесплатно и использовать для регистрации доменов, парковки, управления DNS записями. Есть возможность припарковать домены зарегистрированные не у beget.
Регистрация простая, достаточно ФИО, телефона, e-mail, но требуется проверка через отправку sms.
Виртуальный хостинг
Представлен базовыми тарифами:
И VIP хостингом - для высоконагруженных проектов, с разрешенной нагрузкой на сервер до 7 раз выше, чем на обычных тарифах.
Сразу после регистрации по выбранному тарифу, автоматически предоставляется тестовый период на 30 дней, никаких дополнительных действий, в том числе и оплаты, для этого не требуется.
Все тарифы включают:
- неограниченное количество доменов, поддоменов, почтовых ящиков, трафик
- PHP 4/5/7, Perl 5, Python, Zend, phpMyAdmin
- SSH, sFTP/FTP доступ
- Автоматическое резервное копирование
- Круглосуточную техническую поддержку
При заказе на год - домены в подарок, от 2 шт., количество зависит от выбранного тарифа, предложение распространяется на все тарифы кроме начального - Blog.
VPS KVM хостинг
Минимальный тариф хостинга - 20 ГБ SSD диск, 2 ГБ памяти за 750 руб. в месяц.
Все тарифы включают:
- Собственную панель управления
- Интерфейс для управления DNS-записями
- Канал 100 Мб / сек на каждый сервер
- Выделенный IP-адрес на каждый сервер
- Круглосуточную техническую поддержку
Другие предложения хостинга
iphoster


Стоимость от 1$ месяц, + наличие скидок при оплате на больший срок. Хостер предлагает очень даже хорошие возможности. Сервера в Германии и США.
Хостинг-провайдер adman.com


Скидки по промокоду «HTTPM2020»
15% на VPS/VDS, 10% - виртуальный хостинг и 20% - SSL сертификаты
5% на физические сервера (colocation)
При смене хостинга - помощь при переезде + 4 месяца бесплатно! нужна авторизация через СМС
Также сейчас действует спец. предложение - 1 ГБ памяти в подарок для новых VDS.
ADMAN предлагает виртуальный и VPS хостинг, размещение серверного оборудования
Inoventica (invs.ru)


Linux KVM VPS без SMTP и IPv4 от 49 руб, без SMTP с IPv4 - от 79 р, полноценные SSD KVM VPS от 99 руб, виртуальный хостинг от 9 рублей (1 сайт, 150МБ)